1 июня - День защиты детей, праздник счастливого детства.

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы.

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

Родители 2В класса в этот день устроили для своих детей настоящий праздник. Елена Викторовна и Сергей Юрьевич Анисимовы угостили ребят вкусным шашлыком. Людмила Михайловна Скворцова организовала для ребят разные игры. Она - отличный аниматор. Марина Ивановна Петрова и Анастасия Владимировна Антонова тоже помогали организовать этот праздник. Всё было отлично. Ребятам всё понравилось. Дети почувствовали себя счастливыми. Этот день останется для них весёлым, интересным, незабываемым.