Каникулы пока не для всех!

Закончился еще один учебный год для учащихся. Ура! Впереди летние каникулы! Однако, обучающиеся выпускных классов не спешат расставаться со школой. Началась горячая пора государственной итоговой аттестации. Позади ЕГЭ по математике - одного из сложных школьных предметов. В этом учебном году обучающиеся сдавали базовую и профильную математику в один день.

Готовясь к экзаменам ребятам важно понять главное -для эффективной подготовки к ЕГЭ нужна тренировка, тренировка и еще раз тренировка. И самую большую работу в подготовке к ЕГЭ учащиеся должны проделать самостоятельно. Еще В.А.Сухомлинский говорил: «Поставь над собой хоть сто учителей — они окажутся бессильными, если ты не можешь сам заставить себя и сам требовать от себя." Сегодня самым мобильным и доступным средством, содержащим наиболее свежую информацию является Интернет. работа с ресурсами глобальной сети позволяет вырабатывать у учащихся способность самостоятельно находить и отбирать информацию.

Впереди у выпускников еще несколько экзаменов, и - выбор ВУЗа! Поступление в хороший вуз и качество получения теоретических знаний напрямую зависят от баллов ЕГЭ. Успехов и удачи вам, выпускники! Усердия и целеустремленности!!! Будьте сильными духом! Помните, всё в ваших руках!