25 мая – «День культуры»

Козловская средняя школа №3 продолжает участвовать в межрегиональной акции «Добрая суббота». Очередная «добрая суббота», 25 мая 2019 года прошла под девизом «День культуры». Ученики, их родители и педагоги с большим удовольствием «окунулись» в этот день в мир театра. В школе был организован показ спектакля «Возвращение Бабы Яги. Большое путешествие по сказкам» Государственного ордена «Знак Почета» русского драматического театра г. Чебоксары.

Веселые герои, яркие костюмы и декорации, интерактивное общение артистов со зрителями сделали представление увлекательным и запоминающимся. Интересно и весело было и детям, и взрослым. Зрители отвечали на вопросы героев, принимали участие в развитии сказочного сюжета, дружно пели и танцевали. «День культуры» состоялся!