«Последний звонок»

Сегодня, 24 мая 2019года, в теплый солнечный день наступил волнующий, незабываемый момент для 59-ти наших выпускников – момент окончания школы. Сегодня для них завершилось беззаботное детство, впереди — самостоятельная, взрослая жизнь с ее радостями, волнениями, тревогами.

Много добрых, теплых напутственных слов звучало на церемонии в адрес выпускников. С пожеланиями удачи в сдаче ЕГЭ, правильного выбора жизненного пути к ним обратились директор школы Котля Л.В., заместитель главы администрации Козловского района по социальным вопросам – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы Дмитриев Е..Ю., исполняющий обязанности директора торгового дома «Акконд» Ананьев А.М., первые учителя Иванова Т.К., Фомина Н.В., Огурцова А.Н., классные руководители Полозова О.Г., Суворова А.К., Арзамасова Н.П. От имени родителей слова любви и веры в своих детей выразила Петрова Г.В. А ученики первых классов подготовили своим старшим товарищам стихотворные поздравления.

Ребятам были вручены дипломы, грамоты, медали за интеллектуальные, спортивные и творческие достижения. Сами же выпускники порадовали всех присутствующих исполнением замечательного «Школьного вальса», стихотворных и песенных композиций. В небо взмыли разноцветные воздушные шары – символ окончания школьной жизни выпускников и начала нового жизненного этапа. Право дать последний звонок было предоставленовыпускнику 2019 года, отличнику учебы, призеру регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, члену школьной баскетбольной команды, волонтеру команды здоровья «САМИ» Краснову Никите и ученице 1а класса Коротковой Валерии.

На празднике звучало много музыки, ласково светило весеннее солнце, лица ребят, педагогов, родителей озаряли счастливые улыбки. 2018-2019 учебный год завершен! Впереди у выпускников сдача экзаменов. Пожелаем им ни пуха, ни пера!