Волонтеры – выпускники 2019 года

Прозвенел последний звонок для выпускников российских школ. Попрощались со школьными уроками, переменами, контрольными, ответами у доски и выпускники Козловской средней школы №3. Среди выпускников 2019 года нашей школы 67% учеников - волонтеры школьной команды здоровья «САМИ». Это ребята, которые в течение нескольких лет безвозмездно оказывали помощь, организовывали и участвовали в различных социально-значимых проектах, акциях и мероприятиях городского, районного, республиканского и всероссийского уровней. Наши волонтеры своей деятельностью известны не только в Козловке, но и за её пределами. На церемонии «Последний звонок» этим ребятам за отличную работу в области волонтерской деятельности были вручены личные книжки волонтеров с их персональными достижениями в области добровольчества.

Мы поздравляем наших выпускников-волонтеров, желаем им неиссякаемого энтузиазма, творческого вдохновения, доброты в сердцах и верных единомышленников на жизненном пути!