Президентские спортивные игры

В мае 2019 года команда обучающихся Козловской средней школы №3 стала победителем муниципального этапа республиканских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» в зачет Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики 2018-2019 учебного года и представила Козловский район на зональном этапе данных соревнований. Он проходил в детско-юношеской спортивной школе «Центр спорта и здоровья «УЛАП» Чебоксарского района Чувашской Республики. Программа соревнований включала в себя обязательные виды: баскетбол, легкая атлетика, настольный теннис, шашки. Во всех видах наши ребята занимали лидирующие позиции. В итоговом зачете, совсем немного уступив соперникам, дружная команда Козловской средней общеобразовательной школы №3 заняла 3 место в своей зоне. Молодцы!