«Шиповка юных»

20 мая 2019 года на стадионе «Юность» проведено Первенство Козловского района по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» в зачет Спартакиады школьников на призы Мастера спорта по легкой атлетике, серебряного призера Первенства Европы среди молодежи, Чемпионки и Рекордсменки Чувашии, Чемпионки мира среди военнослужащих Максимовой Ольги Анатольевны.

В соревнованиях приняли участие 20 учеников 4-6 классов Козловской средней школы №3. Ребята соревновались с сильнейшими легкоатлетами школ Козловского района, демонстрируя свою спортивную подготовку в метании мяча и беге на дистанции 60 м., 300 м. Наши спортсмены показали отличный результат – завоевали 8 призовых мест!

Приятным моментом стало получение заслуженных наград из рук прославленной чемпионки. Ольга Анатольевна вручила победителям грамоты, медали и ценные призы, пожелала юным спортсменам повышать свое спортивное мастерство, улучшать результаты и добиваться высоких результатов, не забывая девиз победителя: «Постоянно побеждает тот, кто постоянно побеждает себя!»