Республиканское родительское собрание

21 мая 2019 года в образовательных учреждениях Чувашии в режиме видеоконференцсвязи состоялось республиканское родительское собрание, в ходе которого обсуждались вопросы государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов, организации летней оздоровительной кампании детей и молодежи профилактики детского травматизма и несчастных случаев в дни школьных каникул.  Перед родителями обучающихся выступили специалисты Министерства образования и молодежной политики, Министерства здравоохранения, Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики; Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике; ГУ МЧС России по Чуваши; МВД по Чувашской Республике, Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Содружество» г. Чебоксары.

В данном мероприятии приняли участие учителя, классные руководители, председатели родительских комитетов, специалисты социально-психологической службы и представители администрации Козловской средней школы №3.