Команда школы на районном легкоатлетическом кроссе

В Козловской средней школе №3 большое количество учеников серьезно занимающихся спортом. Многие из них выбрали легкую атлетику и занимаются ею на занятиях школьных спортивных секций и в секциях АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал». Именно эти ребята представляют школу на спортивных соревнованиях городского, районного и республиканского уровней.

Так, 15 мая текущего года команда легкоатлетов школы из числа обучающихся 5-8 классов стала участником районных соревнований по легкоатлетическому кроссу памяти Заслуженного тренера России Родионова Николая Михайловича. Соперниками наших ребят стали команды МБОУ «Тюрлеминская СОШ», МБОУ «Карамышевская СОШ», МБОУ «Козловская СОШ № 2», МБОУ «Андреево-Базарская СОШ», МБОУ «Байгуловская СОШ», МБОУ «Солдыбаевская ООШ им. А.Г. Журавлева». Каждый участник соревнований старался выложиться на сто процентов, приложить максимум усилий и принести команде дополнительные очки. В серьезной конкурентной борьбе команда нашей школы завоевала 2 общекомандное место. А ученик 6 класса Дмитрий Н. стал победителем в личном зачете. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов на спортивном пути!