В гостях у театра-студии «Каприз»

22 апреля текущего года ученики 5б, 5в и 6в классов Козловской средней школы №3 совершили небольшое путешествие. В этот день ребята побывали в районном Доме культуры. Их ожидала встреча с руководителем народного детского театра-студии «Каприз» Исаевой Натальей Юрьевной и воспитанниками коллектива, которым она руководит. В ходе диалога ребята узнали, какими качествами должны обладать юные артисты, что необходимо развивать в себе в первую очередь, как можно стать участником театрального коллектива и где можно получить данную специальность после окончания школы. Обо всем этом рассказала Исаева Н.Ю.

Театр-студия «Каприз» известен не только в нашем городе, но и за его пределами. Воспитанники Натальи Юрьевны – участники различных литературно-творческих конкурсов и мероприятий городского, районного и республиканского уровней. Многие из них являются учениками нашей школы. Для своих сверстников юные артисты подготовили в этот день две театральные постановки: «Ох, уж эти девочки!» и спектакль «Школа №…», которые по достоинству оценили благодарные зрители.

Юные актеры в очередной раз продемонстрировали свое мастерство, а отдельные зрители задумались о возможности связать свою дальнейшую жизнь с театральным творчеством.