Президентские состязания

19 апреля текущего года в Козловском районе состоялся муниципальный этап республиканских соревнований школьников «Президентские состязания» среди обучающиеся 8 классов, 2003, 2004, 2005 гг.р.

Козловскую среднюю общеобразовательную школу №3 в данных состязаниях представляла команда обучающихся 8б класса, юнармейцев отряда «Доблесть»  местного отделения  Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Перед ребятами стояла задача выполнить различные задания спортивного многоборья: бег на 60 м. и 100 м.; подтягивание на перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре «лежа»; подъем туловища из положения «лежа на спине»; прыжок в длину с места; наклон вперед из положения «сидя»; эстафетный бег.

Юнармейцы успешно справились со всеми заданиями. Результаты муниципального этапа президентских состязаний будут включены в зачет XXI Спартакиады школьников на кубок Главы Чувашской Республики.