Районное методическое объединение учителей технологии, изо, музыки.

В нашей школе завершается неделя «Искусство». В последнем пункте плана недели значится заседание РМО учителей технологии, изо, музыки Козловского района.

Присутствовало 8 учителей района. Запланированные мастер-классы показали практически все учителья: Иванова О.А.учитель технологии подготовила и показала мастер-класс на тему «Изготовление игольницы-цветка», Назарьева Т.Н. учитель технологии «Пасхальная подставка для яиц», Волчков Э.В. учитель ИЗО «Слово образ, буква-образ», Леснова Т.А. учитель ИЗО «Способы работы с мятой бумагой на уроках ИЗО», Смирнова М.А.учитель музыки подготовила мастер-класс с учителями «Разучивание песни в два голоса «Белым снегом».

Кроме этого Мария Александровна подготовила со своими учениками небольшой концерт, который завершила собственным исполнением песни «Музыка нас связала», чем всех удивила. Мероприятие прошло интересно и занимательно.