Первенство Козловского района по плаванию

5 апреля в бассейне АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» состоялось Первенство Козловского района по плаванию в зачёт Спартакиады школьников. Самыми активными участниками данных соревнований стали ученики МБОУ «Козловская СОШ №3».

Каждый из спортсменов должен был проплыть 50 метров вольным стилем. Наши пловцы справились с поставленной задачей на «отлично»! Весь пьедестал почета в личном зачете, как у девушек, так и у юношей заняли сильнейшие пловцы Козловского района – пловцы Козловской средней школы №3! Это Ульяна К. (10 класс) Валерия К. (10 класс), Валерия С. (8а класс), Семён К. (8а класс), Виктор А. (11б класс),  Никита А. (11б класс). Недосягаемы наши ребята были и в командном зачете! В эстафете 4 х 50 метров вольным стилем дружные команды  девушек и юношей завоевали первые места!