Олимпиада по правилам дорожного движения

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в обучении детей. Данную необходимость диктует сама жизнь. Задача школы сделать так, чтобы улицы и дороги стали для маленьких пешеходов безопасными. Решение очевидно - любой ребёнок должен понять и усвоить правила поведения на дороге. Именно поэтому, 3 апреля 2019 г в Козловской школе №3 была проведена очередная олимпиада по правилам дорожного движения, направленная на пропаганду соблюдения правил дорожного движения, формирования навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во дворах и на других прилегающих к дорогам территориях. В олимпиаде приняли участие ученики 1-8 классов.

Проведение такого мероприятия по ПДД еще раз доказало, что к правилам движения школьники относятся ответственно и заинтересованно. Они хотят стать грамотными участниками дорожного движения, способными отвечать за свои действия. Поздравляем лучших знатоков правил дорожного движения нашей школы. Удачи вам, юные знатоки, и безопасных вам дорог!