Встреча единомышленников.

Во время весенних каникул учителя начальных классов МБОУ «Козловская СОШ№3» были в гостях в Чувашском национальном музее. Педагоги стали участниками работы круглого стола «Современные технологии в расширенном образовательном пространстве «Школа- музей» и мастерской «Личностно- ориентированное обучение», проведённое Ассоциацией учителей XXI в. г.Чебоксары. Учителя на практике познакомились с фрагментами технологий используемых на уроках русского языка, литературного чтения, математики, окружающего мира и ОРКСЭ в начальной школе. Для творческой мастерской был придуман новый, ранее не проводившейся этап – очная экскурсия в отдел природы Чувашского национального музея.

Встреча прошла на высоком уровне, имеет практическую значимость для педагогов в работе с детьми и дальнейшей организации методической работы. Педагоги г. Козловка и Чебоксары являются высокопрофессиональным коллективом единомышленников.