«Учитель года – 2019»

Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2019». Учитель физической культуры Козловской средней школы №3 Муштакова Надежда Вячеславовна завоевала в нем почетное второе место!

«Учитель года» - это серьёзное творческое испытание для лучших учителей Козловского района. Это соревнование, для которого характерны напряжение, волнение, и одновременно приподнятое эмоциональное состояние участников, конкурсный азарт. Это своеобразный ритуал единения профессионального сообщества и педагогических коллективов образовательных учреждений.

Наша участница с честью выдержала все конкурсные испытания, подтвердив в очередной раз мнение учеников, учителей и родителей о том, что учителя Козловской СОШ №3 – высококвалифицированные профессионалы! Надежда Вячеславовна, несомненно, обладает учительским даром, является носителем глубоких знаний педагогики, психологии и дидактики, человеком по-настоящему творческим, энергичным, бесконечно преданным своему делу. Не сомневаемся, что Надежда Вячеславовна не остановиться на достигнутом результате, и что призовое место в конкурсе профессионального мастерства для неё – отличная мотивация к дальнейшему профессиональному росту.