Информдень в школе

20 марта 2019 года в Козловском районе состоялся Единый информационный день. В этот день в Козловской средней школе №3 на встрече с педагогами и обучающимися побывала рабочая группа в составе Иванова Валерия Николаевича, депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора АО «Акконд»; Петрова Юрия Александровича, главы Козловского района; Дмитриева Евгения Юрьевича, заместителя главы по социальным вопросам – начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района.

Все присутствующие смогли пообщаться с гостями на волнующие их темы, а старшеклассники узнали много нового и интересного для себя о Чебоксарской кондитерской фабрике - ныне АО «АККОНД».