«Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!»

В Козловском районе состоялся муниципальный этап Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!». В нем приняли участие 20 спортивных семей, представляющих образовательные учреждения нашего района. Цель акции - вовлечение подрастающего поколения в социальную практику в сфере физической культуры и массового спорта, развитие интереса детей и подростков к комплексу ГТО, систематическим занятиям физической культурой и спортом; формирование гражданской и патриотической позиции обучающихся.

Козловскую среднюю школу №3 в акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» представляла семья Долговых: ученик 4а класса Долгова Романа, его мама Марина Викторовна и папа Сергей Павлович. В рамках акции семьи соревновались в следующих видах спортивных испытаний: веселые старты, челночный бег, прыжки в длину с места, отжимания, наклоны на гимнастической скамье, пресс.

Команда нашей школы с честью выдержала все испытания и завоевала 1 место, став ПОБЕДИТЕЛЕМ финального этапа Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» в Козловском районе!

Поздравляем семью Долговых с заслуженной победой и желаем еще более значимых спортивных достижений в дальнейшем!