«А, ну-ка, девочки»

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы. В канун Международного женского дня 8 марта в 3-Г классе состоялось праздничное мероприятие, целью которого было: воспитание чувства уважения и доброты к женщине; привлечение учеников к активному участию в жизни класса; создание условий для развития творческих способностей учащихся.

Этот день был особенным для наших девочек. Команда девочек заняла первое место в спортивной эстафете среди 3-х классов, а потом девочки показали свои способности в конкурсе «А, ну-ка, девочки», от которых удовольствие получили как участницы, так и зрители. Праздничный конкурс начался с поздравления мальчиков. После этого своими умениями блеснули девочки. Ко всем конкурсам девочки отнеслись ответственно и показали свои способности. Праздник завершился чаепитием.