Снова встреча с работниками ЦРБ

Продолжается активная разъяснительная работа среди  учащихся о необходимости прохождения скрининг - метода лабораторной диагностики наличия наркотических, психотропных и одурманивающих веществ в организме человека. Два раза в год наркологическим кабинетом ЦРБ проводится данное тестирование.

В очередной раз в школе побывали работники ЦРБ: врач-нарколог Фербикова Л.И. и медсестра наркологического кабинета Крылова И.Н. Они выступили перед учащимися 9в класса с беседой на тему «Профилактика ПАВ» и провели анкетирование. В течение двух дней проводилось тестирование с целью раннего выявления немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ. Всего протестировано 35 учащихся старшего звена.