Итоги финального тура республиканского конкурса патриотических стихов учащихся образовательных организаций «Ради жизни на земле»

28 февраля состоялся финальный тур республиканского конкурса патриотических стихов учащихся образовательных организаций «Ради жизни на земле».

Целью конкурса стало формирование патриотических чувств подрастающего поколения Чувашской Республики на основе исторических ценностей и роли России в Великой Отечественной войне, воспитание чувства гордости за свою страну, малую Родину, героическое прошлое своих земляков.

На финале конкурса приняло участие 45 учащихся из разных муниципалитетов Чувашской Республики. Среди них ученица 7 класса нашей школы Яна К. Проникновенное стихотворение талантливой девочки «Недетские глаза», сочиненное ею и артистично прочитанное, не оставило равнодушными членов высокого жюри. Яна заняла второе место в номинации «Юные Герои войны».

Пожелаем нашему юному дарованию и в дальнейшем больших творческих успехов!