«А ну-ка, мальчики»

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества! Мы хорошо знаем, что мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии: солдаты, летчики и танкисты, пограничники и матросы.

Накануне праздника в 3 –Г класса была проведена конкурсная программа «А ну-ка, мальчики», целью которого было: познакомить учеников с историей праздника, научить детей сплоченности в коллективе, выявить творческие способности, воспитание патриотизма и любовь к своей Родине. В конкурсе участвовали 2 команды: «Торнадо» и «Гучимены», которые приняли участие в интересных, увлекательных, познавательных и юмористических конкурсах. В испытаниях конкурсов мальчикам нужно было показать, кто из них самый эрудированный и находчивый, спортивный. Все команды награждены подарками и сладкими призами.

Ребята показали себя настоящими мужчинами!!! Молодцы, так держать!!!Желаем всем будущим защитникам Отечества отличных успехов в учёбе. А самое главное, крепкого здоровья!