Районная олимпиада по английскому языку среди учащихся 4-х классов.

В феврале 2019 года на базе МБОУ «Козловская СОШ № 2» г. Козловка состоялась Районная олимпиада по английскому языку среди учащихся 4-х классов.

Организаторами выступили учителя английского языка Козловского района. В районной олимпиаде приняли участие учащиеся всех школ района. Ребята, которые проявляют интерес к изучению языка, читают дополнительную детскую литературу по английскому языку, любят общаться на английском и слушать английские песни стали участниками мероприятия.

Учащимся 4-х классов был предложен ряд заданий по аудированию, чтению, письму и лексике. Участники олимпиады показали достаточно высокий уровень владения английским языком.

Победителем и призерами стали ребята и из нашей школы. Кирилл Р. награжден дипломом 1 степени. Роман Д., Никита Ш. и Наталья С. стали призерами.

Молодцы, ребята!

Желаем дальнейших успехов в обучении английского языка!