А ну-ка, мальчики!

Накануне Дня Защитника Отечества в 3В классе прошло спортивное мероприятие «А ну-ка, мальчики», целью которого было воспитание у учащихся любви к Родине, уважения к её защитникам, стремления служить Отечеству. С поздравительными словами девочки выступили перед участниками. Мальчики были разделены на три команды: «Барселона», «Ювентус» и «Пловцы». Как будущим солдатам и защитникам нашей Родины, ребятам надо хорошо учиться и уметь делать все, что положено будущему воину. Поэтому и конкурсы были на выносливость и скорости. В конкурсах наши будущие защитники состязались в силе, ловкости, смекалке, находчивости. В заключение праздника были подведены итоги и награждены будущие защитники футбольными мячами. После этого конкурса у всех осталось море эмоций, воспоминаний и хорошее настроение.