В первой половине февраля 2019 года в районе прошел  II районный методический фестиваль «Открытый урок чувашского языка и литературы – 2019», где  приняли участие все учителя чувашского языка и литературы нашей школы.

Победителей и призеров определяли по трем номинациям:

1. «Открытый урок родного (чувашского) языка»;

2. «Открытый урок чувашской литературы»;

3. «Открытый урок чувашского языка в русской школе».

Победителями и призерами фестиваля стали следующие педагоги: Педюсева Г.А., Сидорова А. М. и Юркова И.Н.. Поздравляем наших учителей!

Проведение таких фестивалей очень полезно для творческого развития педагогов. Учителя имеют возможность публично поделиться опытом своей работы, ознакомиться опытом работы своих коллег, научиться оформлять материалы для конкурсов и фестивалей. И, наконец, с готовым материалом педагог может участвовать на конкурсе более высокого уровня или  опубликовать свою работу.