Добро пожаловать в МБОУ «Козловская СОШ №3»!

18 февраля 2019 года в стенах нашей школы проводилось заседание РМО учителей английского языка школ Козловского района. На заседании РМО были рассмотрены вопросы по подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, работе с учащимися начального звена и среднего звена. Это мероприятие не в первый раз проводится на базе нашей школы. Учителя английского языка Кирбитова Л.Л., Орлова Л.А., Суворова А.К. показали свои знания и умения по этим темам. Орлова Л.А. выступила с докладом «Творческая работа как средство мотивация учащихся на уроках английского языка», Кирбитова Л.Л. провела мастер-класс по теме «Турагентство» и показала приёмы проектной деятельности на уроках английского языка. Суворова А.К. провела урок в 4Б классе по теме «Прошедшее простое время» с учетом требований ФГОС. Педагоги района обратили внимание на усиление мотивации педагогов на освоение инновационных педагогических технологий обучения и воспитания учащихся, на обеспечение оптимального уровня квалификации педагогических кадров, необходимого для успешного развития школ, на непрерывное совершенствование уровня педагогического мастерства преподавателей, их эрудиции и компетентности в области учебного предмета и методики его преподавания. Подобные мероприятия полезны всем учителям, так как они мотивируют их на дальнейшую работу.