В Козловском районе – региональный координатор РДШ

В России с каждым днем «набирает обороты» общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (РДШ). Для активизации работы в данном направлении 19 февраля текущего года на встречу с представителями всех школ Козловского района была приглашена  региональный координатор РДШ Иванова Наталья Владимировна. В мероприятии приняли участие директора школ, заместители директоров школ по воспитательной работе, педагоги-психологи, учителя. Разговор шел о создании местных и первичных отделений РДШ, о структуре движения, ключевых мероприятиях Российского движения школьников, способах вовлечения обучающихся в общую деятельность, создание условий для их самостоятельной деятельности, а также о значении и роли РДШ в совершенствовании государственной политики в области воспитания подрастающего поколения.