Одаренным и талантливым – стипендия Главы Чувашской Республики!

Ежегодно для молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет в Чувашии проводится конкурс на соискание специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

В Козловской школе №3 много творчески одаренных и талантливых ребят. В 2018 году в данном конкурсе приняли участие 8 учеников школы из 9-го и 11-х классов. По итогам рассмотрения представленных документов конкурсная комиссия приняла решение о присуждении специальной стипендии всем нашим конкурсантам! Распоряжением Главы Чувашской Республики № 602-rg от 29 декабря 2018 года стипендия Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность  назначена следующим ученикам нашей школы: ученице 9в класса Ларионовой Милане; ученице 11б класса Петровой Лидии; ученику 11в класса Краснову Егору; ученикам 11а класса Ракчеевой Елизавете, Грачковой Евгении, Никифорову Дмитрию, Краснову Никите, Гайнуллину Роберту. 15 февраля текущего года на расширенном совещании по подведению итогов социально-экономического развития Козловского района за 2018 год и задачах на 2019 год свидетельства о присуждении стипендии торжественно вручил ребятам председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Моторин Иван Борисович.

Мы искренне поздравляем наших стипендиатов! А всем остальным ученикам желаем творческой активности и неустанного развития своих креативных талантов и способностей!