Самые меткие

В соответствии с планом месячника оборонно-массовой и спортивной работы 13 февраля текущего года в школе прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся 8-11 классов. В состав команд вошли самые меткие стрелки – и девушки, и юноши, обладающие основными навыками стрелковой подготовки, хорошо знающие и строго соблюдающие требования правил безопасности при обращении с оружием. Каждым участником соревнования выполнялась стрельба из пневматической винтовки с расстояния десяти метров.

Итоги подводились в личном и командном зачете. По общей сумме очков, показанных стрелками, выступающими в составе команд, лидером среди 9-11 классов стала команда 11в класса, 2 место завоевала команда 11а класса и 3 место заслуженно досталось команде 11б класса. Среди команд 8-х классов 1 место у команды 8а класса, 2 место завоевала команда 8б класса, 3 место заняла команда 8в класса.