«Веселые старты»

11 февраля текущего года в спортивном зале школы для обучающихся 2-х классов состоялся спортивный праздник «Веселые старты» в рамках месячника обороно-массовой и спортивной работы. На старт вышли 3 команды: «Факел», «Ну, погоди!» и «Курносики».

Программа соревнований была весьма насыщенной. Перед стартами все ребята вместе с учителями провели разминку «Физкультура». Затем командам были предложены очень непростые конкурсы «Змейка», «Кенгуру», «Туристическая тропа», «Передал - садись», Донеси листок бумаги» и другие. Все этапы этого увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

И результат не заставил себя долго ждать! Первое место заняла команда «Ну погоди!» (2а класс), второе место у команды «Курносики» (2б класс) и третье место завоевала команда «Факел» (2в класс) Ребята в очередной раз убедились в том, что чтобы завоевать победу мало быть просто физически сильным; необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованными, собранными, ловкими и находчивыми.

«Веселые старты» стали настоящим праздником спорта и здоровья! Поздравляем команды! Желаем им быть сильными, ловкими, быстрыми и обязательно дружными.