Деятельный, активный, инициативный волонтер!

В волонтерской команде здоровья «САМИ» Козловской средней школы №3 есть очень деятельный, активный, инициативный волонтер – ученица 11 класса Петрова Лидия. За последние два года она не раз становилась инициатором, организатором и участником различных творческих мероприятий в школе и районе; успела пройти стажировку в рамках образовательного проекта «Волонтер» во Всероссийском детском центре «Смена» г. Анапа Краснодарского края; стала волонтером-организатором III Международного Кремлевского Кадетского Бала в г. Москва.

В феврале текущего года Лидия по собственной инициативе в очередной раз отправилась в ВДЦ «Смена», где успешно прошла обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Волонтер», а также по нескольким программам сквозных образовательных модулей - «Танцы в Смене», «Самбо в Смене». За помощь в организации и проведении первой образовательной смены, достигнутые успехи в профессиональной деятельности, проявленные упорство, талант, целеустремленность, находчивость и создание атмосферы добра Лидия удостоена Благодарности заместителя директора Всероссийского детского центра «Смена» А.П. Резника.