Мы любим учиться.

Сегодня завершился последний день декады НОО. Всех, кто с удовольствием ходит в школу, любит учиться, участвует в различных конкурсах и олимпиадах учащиеся 4-А класса пригласили в актовый зал школы. Юные артисты подготовили и показали большую концертную программу «Мы любим учиться». Четвероклассники с большим удовольствием и прекрасным настроением посвящали песни, танцы, стихи, инсценировку сказки всем участникам и победителям различных  конкурсов.

Ребята поздравляли школьников с достигнутыми успехами и желали, чтобы знания развивались, укреплялись. Декада начальных классов позволила учащимся раскрыть свой творческий потенциал. Все учителя проявили хорошие организаторские способности, создали праздничную творческую атмосферу. Учащиеся показали хорошие знания по предметам, умение применять знания в разных ситуациях, взаимовыручку, неординарное решение трудных вопросов.

Такая работа даёт большой эмоциональный заряд, надолго запоминается детям, способствуют формированию положительной мотивации учебной деятельности.