«Театр – это волшебство…»

Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина, 2019 год объявлен Годом театра в России. В рамках этого события в школьной библиотеке действует книжная выставка «Театр-это волшебство…» На выставке представлены: сказка пьеса С. Маршака «Двенадцать месяцев»; сценарии школьных праздников М. Константинова, М. Петрова, М. Юрьева «Школьный год-без хлопот!»; М. Давыдова, И. Агапова «Праздник в школе: игры, турниры, сценарии»; Н. Василькова «Праздничные сказки и сказочные праздники» и многое другое.  Приглашаем всех желающих приобщиться к миру театрального искусства и раскрыть для себя богатый мир театра. Посетить выставку и взять понравившиеся книги можно в течение всего 2019 года. Добро пожаловать в школьную библиотеку!