Школьная волейбольная лига. Новый сезон.

2 февраля текущего года на двух спортивных площадках г. Козловка состоялись игры Чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди команд общеобразовательных учреждений Козловского района сезона 2018-2019 г.г. В Чемпионате приняли участие волейбольные команды юношей и девушек МБОУ «Андреево-Базарская СОШ», МБОУ «Байгуловская СОШ», МБОУ «Тюрлеминская СОШ», МБОУ «Карамышевская СОШ», МБОУ «Козловская СОШ №3».

Спортсмены нашей школы вновь продемонстрировали высокий уровень подготовки, умение согласованно и дружно работать внутри команды. Волейбольная команда девушек завоевала 2 место, уступив в упорнейшей борьбе команде Андреево-Базарской школы; команда юношей завоевала 1 место, став ПОБЕДИТЕЛЕМ Чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди команд общеобразовательных учреждений Козловского района сезона 2018-2019 г.г.

Поздравляем ребят и их тренера Аришева Вячеслава Николаевича!