Welcome «MUSICAL RAINBOW-2019»!

На протяжении многих лет в МБОУ «Козловская СОШ №3» проводится традиционный районный фестиваль песен на английском языке. Фестиваль этого года называется «MUSICAL RAINBOW-2019». В этом учебном году этот фестиваль был юбилейным, 10-м по счёту. Он был проведен также на базе нашей школы. Ежегодно большое количество творческих ребят школ района и города участвуют в этом мероприятии. В течение года ученики выбирают песни, которые им нравятся и которые они представляют на этом фестивале. Жанры песен разнообразные, некоторые из них хиты прошлого века. Но ребята с удовольствием исполняют эти песни. Возраст исполнителей тоже разный. Есть совсем маленькие артисты, которые только что начали изучать английский язык, но есть и уже фавориты, которые на протяжении нескольких лет затрагивают сердца нашей детей своим исполнительским умением и любовью к музыке. На фестивале были и сольные номера в исполнении Ирины Р., Александра М., Александры И., и дуэты из 6в и 9а классов, выступали группы из 5в, 7б, 7в, 9в, 11а классов, были представлены и хоры 4а, 6б и 11б классов. Подобные мероприятия учат наших детей любить музыку, прививают им чувство прекрасного, но и в то же время учить английский язык с удовольствием.