Началась декада «Парад Наук»

28 января 2019 года в Козловской средней школе №3 состоялось  открытие декады в начальных классах - «Парад Наук». Целью проведения данного мероприятия является стимулирование мотивации и интереса учащихся к изучаемым   предметам и наукам.

Магистр наук пригласил на праздник команды из 13-ти классов начального обучения: самых смелых, умелых, настойчивых, дружных, весёлых, добрых и умных ребят. Их пришли поздравить царица Математика, принцесса Грамматика, графиня Литература, княгиня Естествознание, герцог Физкультура, принц ИЗО и принцесса Технология (все роли сказочных героев были сыграны учащимися 3а класса). В форме рекламы «Парад Наук» все присутствующие были ознакомлены с планом проведения Декады.

Впереди у ребят насыщенные на события и эмоции дни, когда каждый ученик начальной школы может проявить себя в науке, творчестве, спорте. Малышей ждут викторины, конкурсы, турниры, мастер-классы, «живые» уроки, спортивные и творческие состязания.

Приглашаем всех учеников 1-4 классов принять активное участие в Декаде. Желаем успехов, творческого вдохновения и неугасаемого стремления к победе!