Год театра – открыт!

23 января 2019 года ученики нашей школы приняли самое активное участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию Года театра в Российской Федерации – «Театра мир откроют нам кулисы»: танцоры исполняли зажигательные танцы в составе народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух», вокалисты радовали пением в составе хоров, ансамблей и дуэтов Козловской детской школы искусств, мастера художественного слова читали со сцены миниатюры в составе театрального коллектива «МимиККласс» и народного подросткового театра-студии «Каприз».

Год официально открыт! Впереди всех нас ждет большое количество интересных, разнообразных и познавательных мероприятий, посвященных Году театра в Российской Федерации!