На старте – пловцы!

В январе текущего года в АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» состоялись соревнования по плаванию на призы директора ООО «Тепловентмаш» Коновалова В.Н. В соревнованиях приняли участие 98 юных пловцов школ г. Козловка, 71 из них – ученики Козловской средней школы №3. В ходе соревнований, в различных возрастных группах и на различных дистанциях наши ребята завоевали 26 призовых места!

Не секрет, что среди учеников Козловской средней школы №3 много любителей данного вида спорта. Этому способствуют и занятия физической культуры в бассейне, и внеурочная деятельность по данному виду, и дополнительные занятия в секциях плавания. «Здоровый образ жизни» для этих ребят не просто слова. Это, действительно, их образ жизни!