И вновь призовые места в волейболе!

19 января текущего года «копилка» достижений волейболистов Козловской средней школы №3 вновь пополнилась призовыми местами. В ходе Первенства Козловского района по волейболу среди юношей и девушек 16 лет в зачет Спартакиады школьников сезона 2018 -2019 г.г. наши ребята снова завоевали призовые места. Удача в этот день чуть-чуть изменила ребятам: команда юношей завоевала 2 место, команда девушек принесла школе 3 место.

В данном волейбольном турнире спортсмены нашей школы соревновались с сильнейшими волейболистами МБОУ «Андреево-Базарская СОШ», МБОУ «Байгуловская СОШ», МБОУ «Тюрлеминская СОШ», МБОУ «Козловская СОШ №2», МБОУ «Карамышевская СОШ». Все участники соревнований в очередной раз смогли продемонстрировать свое мастерство, насладиться честной игрой и вновь пообщаться со с друзьями из разных школ родного района.