Начало Года театра с интересных путешествий

2019 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом театра. Несомненно, год будет насыщен различными творческими мероприятиями для взрослых и детей. Интересно, весело и поучительно будет всем!

Убедиться в этом уже с первых дней нового года смогли ученики нашей школы. В дни зимних каникул вместе с родителями ребята путешествовали по различным городам нашей огромной страны, посетив интереснейшие театрализованные представления в театрах, цирках и развлекательных комплексах г. Чебоксары, г. Казань, г. Нижний Новгород, г. Москва, г. Санкт-Петербург. Мальчишки и девчонки побывали в Чувашском театре оперы и балета, в Чувашском государственном театре кукол, Казанском государственном цирке, в музее под открытом небом - этнокомплексе «Ясна»; в Татарском государственном театре кукол «Экият»; в Нижегородском государственном ордена «Знак Почета» театре юного зрителя; в Нижегородском государственном академическом театре кукол; в Московском Дворце спорта «Мегаспорт»; в Большом Санкт-Петербургском государственном цирке.

Везде юных зрителей ждали яркие характерные герои, праздничные декорации и незабываемая театральная атмосфера.