Рождественский волейбольный турнир

Традиционно 7 января в Козловском районе проходит Открытый Рождественский волейбольный турнир среди мужских команд Приволжского Федерального округа на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики заслуженного врача Чувашской Республики доктора Ю.А. Зорина.

7 января 2019 года состоялся настоящий спортивный праздник - XX юбилейный турнир! Юным волейболистам нашей школы представилась замечательная возможность попробовать свои силы в борьбе с сильнейшими игроками Чувашской Республики, Татарстана и Республики Марий Эл. В стенах же Козловской школы №3 в этот день были проведены четвертьфинальные и полуфинальные игры данного волейбольного турнира. Все игроки съехавшихся на турнир команд продемонстрировали спортивный профессионализм, мастерство, получили удовлетворение от честной игры с достойным противником и, несомненно, доставили радость болельщикам.