«Новый год стучится в дом!»

Однажды день и час приходит –

Все ждут с надеждой их приход,

И чудо снова происходит,

И это чудо - Новый Год!

Приближается самый волшебный и сказочный праздник, который с нетерпением ждут дети и взрослые. Уже с начала декабря мы начинаем готовиться к Новому Году и Рождеству: украшаем дом, покупаем ёлки и ёлочные игрушки, подарки. В школьной библиотеке открыта книжная выставка «Новый год стучится в дом!». На выставке можно найти много интересных книг, окунуться в мир чудес и волшебства.  Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. Пусть этот год каждому подарит как можно больше счастливых дней и счастливых встреч! И пусть этот Новый год станет для Вас особенным. Приглашаем всех желающих посетить выставку.