Снеговик спешит поздравить!

С приходом зимы всё становится похожим на чудесную сказку, и в каждом дворе, словно по мановению волшебной палочки, появляются забавные снежные человечки - Снеговики.

В декабре текущего года в стенах нашей школы образовался настоящий слёт Снеговиков – в школе был проведен творческий конкурс «Снеговик спешит поздравить!».

Каждый класс подготовил на конкурс коллективную творческую работу – Снеговика. Ребята приложили максимум изобретательства, применили различные творческие подходы, использовали разнообразные техники исполнения.

С 20 декабря на итоговой выставке в фойе школы все желающие могут насладиться «обществом» снежных человечков. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой снеговики в праздничном убранстве с улыбками на лице весело «поздравляют» всех «жителей» нашей школьной страны с наступающим Новым 2019 годом!