Символ Нового года.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

21 декабря творческая группа 3-А класса перевоплотивших в любимых сказочных героев (символы наступающего 2019 года), стала участником районного предновогоднего конкурса «Новогодний персонаж». Ребята представили на суд зрителей «Новогоднее Хрю-хрю-шоу». С каким же удовольствием шесть героев Хрюша, Наф-наф, Нуф-нуф, Ниф-ниф, Пятачок и Фунтик с дедушкой Мокусом веселили гостей: танцевали, читали стихи, играли со зрителями. Сколько радости и впечатлений получили дети!

Энтузиазм, творческий порыв и креативность маленьких артистов были оценены по достоинству: ребята завоевали 1 место в номинации «Символ Нового года»!

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!