Республиканский слет детских общественных организаций «ВМЕСТЕ МЫ ЕДИНЫ!»

21 декабря 2018 года на базе главного корпуса ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» состоялся республиканский слет детских общественных организаций «ВМЕСТЕ МЫ ЕДИНЫ!».

В слете приняли участие 40 команд из 21 районов и городов детских общественных организаций по 7 направлениям: юные космонавты, юные инспектора движения, дружины юных пожарных, школьные спортивные клубы, военно-патриотические клубы – ЮНАРМИИ, юные экологи, юные краеведы.

На Слете было организовано награждение самых лучших отрядов в различных конкурсах, а также по итогам 2018 года по данным направлениям.

Так, команда отряда ЮИД «Перекресток» заняла 1 место в республиканском конкурсе на лучшую рекламу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Поздравляем вас, ЮИДовцы! Так держать!