Наш волонтер на Кремлевском Кадетском Балу.

11 декабря 2018 года в Московском Гостином Дворе состоялся III Международный Кремлевский Кадетский Бал. В этом году мероприятие приурочено ко Дню Героев Отечества, 75-летию со дня образования Суворовских военных и Нахимовских военно-морских училищ, а также 300-летию бальной культуры в России. Ежегодно география проекта расширяется, растет число участников. В этом году на Балу присутствовали свыше четырех тысяч кадетов более чем из 50-ти российских регионов: лучшие кадеты Хабаровского, Забайкальского, Красноярского, Алтайского краев; Республик Бурятия, Алтай, Ингушетия, Татарстан, Крым, Карелия, Дагестан, Калмыкия, Марий-Эл, Чувашской Республики, Чеченской Республики, Удмуртской Республики; города Севастополь; Амурской, Мурманской, Иркутской, Архангельской, Астраханской, Волгоградской, Вологодской, Свердловской, Кировской областей и других регионов России.

Чтобы достойно провести столь значимое мероприятие организаторы обратились к помощи волонтеров. Откликнулось множество волонтеры со всей России. Среди тех, кто получил приглашение, была ученица 11 класса нашей школы Петрова Лидия – волонтер команды здоровья «САМИ». Вместе с другими волонтерами нашей огромной страны Лидия помогала сделать Кремлевский Кадетский Бал ярче, красочнее, позитивнее, комфортнее для всех его участников и гостей.