Красота Божьего мира.

Прошел епархиальный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира- 2018». В данном конкурсе участвовали 207 ребят из нашей республики. Конкурс, нацеленный на духовно- нравственное воспитание подрастающего поколения, призван приобщать молодежь к православной культуре, выявлять новые таланты и создавать благоприятную атмосферу для творчества детей и юношества.

14 декабря 2018 года прошла церемония награждения, которая состоялась в рамках Региональных Рождественских образовательных чтений. Всем победителям, а так же ученику нашего класса Семендюкову Петру Глава Чувашской митрополии Высокопреосвященнейший Варнава, митрополит Чебоксарский и Чувашский вручил диплом победителя, получившему приз зрительских симпатий за работу «Рождественская ночь». Остальные 15 участников нашего класса получили сертификаты.