«Сказка на стекле»

Новый год – самый любимый праздник и взрослых, и детей. Именно в это время как никогда хочется создать вокруг праздничную обстановку и зимнее настроение. Именно в это время все ждут чуда, сказки и волшебства.

У коллектива учеников, их родителей и педагогов в декабре появилась прекрасная возможность создать сказку своими руками -  в школе был объявлен конкурс лучшее новогоднее оформление окон учебных кабинетов «Сказка на стекле». Участники конкурса смогли продемонстрировать мастерство, фантазию, дизайнерские идеи, оригинальность в оформлении окон интерьера учебных кабинетов к Новому году. Дети и педагоги были вовлечены в единый творческий процесс. Его результат – «ожившие» новогодние окна школы, запечатлевшие сюжеты любимых всеми сказок: «Снежная королева», «Щелкунчик», «Золушка», «Морозко», «Умка ищет друзей», «Маша и медведь», «Три поросенка», «Фунтик и его друзья», «Холодное сердце», «Винни Пух».

Школа в одночасье стала яркой и праздничной! Атмосфера заиграла новогодними нотками! Увлекательный незабываемый декор превратил школу в настоящее сказочное царство! Все замерло в ожидании чуда…