Республиканский методический фестиваль «Уроки биологии и экологии в современной школе»

В минувшую субботу в трех школах Батыревского района состоялся республиканский методический фестиваль «Уроки биологии и экологии в современной школе». В фестивале приняло участие более 100 педагогов со всей республики. Было дано более 40 открытых уроков и 14 внеклассных мероприятий. Также у учителей была возможность принять активное участие в различных мастер-классах, которые демонстрировали их коллеги. Педагоги узнали массу новых технологий, которые вполне доступны для использования в своей практике.

Козловский район на данном Фестивале представляла учитель биологии МБОУ «Козловская СОШ№3» Гладкова Л.А. Она провела урок на тему «Методы биологических исследований» в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова». По итогам Фестиваля Лариса Альбертовна заняла 1 место в номинации «Самый творческий учитель».