Викторина «Birthday party»

Наши «маленькие ребята», так люблю называть учащихся 2-х классов, совсем уже не маленькие, а смышленые взрослые дети, которые каждый раз на уроках английского языка радуют своей заинтересованностью в предмете, который стал для них новым с этого учебного года.

Прошло только лишь 3 месяца, как ученики окунулись в англоязычную атмосферу, а уже смогли проявить себя как активные участники на викторине «Birthday party», которая прошла 7 декабря в рамках декады английского языка. На увлекательном мероприятии встретились 3 команды «Snakes», «Parrots», «Lions». Участники команд отправились на вечеринку, посвященную дню рождения забавной обезьянки Chuckles. Они собирали паззлы, играли с цифрами, раскрашивали картины и называли все по-английски. На празднике звучали английские песни и музыка. Ребята исполняли их хором, танцевали. А самая главная песня «Happy birthday» прозвучала для именинника, веселой обезьянки Chuckles.

Подобные мероприятия позволяют ребятам не только проявить свои языковые способности, но и умение работать в команде, быть сплоченными и дружелюбными.